

Глицинат магния Country Life Chelated Magnesium Glycinate 400 mg, 180 таблеток для поддержания сердца и мышц
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Country Life Chelated Magnesium Glycinate 400 mg - пищевая добавка на основе хелатированного магния, который способствует расслаблению мышц и поддерживает здоровье костной системы.
Особенности:
- Поддерживает рост костей
- Улучшает работу нервной системы
- Улучшает кровообращение
- Улучшает восстановление
Глицинат магния от Country Life полностью реагирует с хелатом аминокислоты. Является биодоступным источником магния для организма. Магний необходим более чем для 300 биохимических реакций в организме, помогает расслабить мышцы и поддерживать кровоток, который уже находится в пределах нормы. Кроме того, он поддерживает стабильный сердечный ритм и здоровье иммунной системы, а также прочность костей.
Как принимать:
Взрослым принимать по 3 (три) таблетки в день во время еды. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиМагний (бисглицинат) 400 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, органическая оболочка (мальтодекстрин из тапиоки, подсолнечный лецитин, пальмовое масло из экологического источника, гуаровая камедь), диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 565 ₴
