


N-ацетил-L-цистеин Mason Natural NAC 500 mg, 60 капсул для поддержки клеточного здоровья
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mason Natural NAC – это аминокислота, которая играет важную роль в детоксикации организма. Она помогает организму очищаться от свободных радикалов, которые могут нанести вред клеткам. NAC также помогает поддерживать здоровье печени и легких.
Особенности:
- помогает очистить организм
- помогает защитить печень
- поддерживает здоровье легких
- помогает улучшить функции мозга
- помогает бороться со стрессом
- помогает повысить иммунитет
Эта эффективная комбинация аминокислот может повысить уровень защитных ферментов в организме и замедлить повреждение клеток, вызванное старением. NAC также может облегчить симптомы респираторных заболеваний, действуя как отхаркивающее средство и разжижая слизь в дыхательных путях, чтобы поддерживать здоровье иммунной системы в сезон простуд и гриппа.
Как принимать:
Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по одной капсуле в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаN-ацетил-L-цистеин 500 мг
Ингредиенты
Желатин, целлюлоза, стеарата магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 665 ₴
