


Витамин А и D3 NOW Ultra A & D-3 25000/1000 IU, 100 капсул для поддержки костей, зубов и зрения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Ultra A & D-3 25000/1000 IU содержит 25 000 МЕ витамина A в виде бета-каротина и 1000 МЕ витамина D3 в виде холекальциферола. Это отличная формула для людей, которые хотят обеспечить свой организм необходимыми витаминами A и D.
Особенности:
- Высококачественный витамин A и D3
- Поддерживает здоровье костей, зубов и зрения
- Помогает улучшить иммунитет
Витамины A и D жизненно важны для нашего здоровья. Витамин A необходим для поддержания здоровья глаз, кожи и иммунной системы. Витамин D помогает усваивать кальций и фосфор, которые необходимы для крепких костей и зубов.
NOW Ultra A & D-3 25000/1000 IU не содержит ГМО, глютена и сахара. Он также не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями лечащего врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин A (бета-каротин и из жир из печени рыб) 7500 мкг
Витамин D (холекальциферол из ланолина) 25 мкг (1000 МЕ)
Ингредиенты
Капсула [говяжий желатин (не содержит возбудителя губчатой энцефалопатии крупного рогатого скота), глицерин, вода] и масло из рисовых отрубей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін A, Вітамін D |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для органів зору, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 445 ₴
