

Витамин D3 Country Life Vitamin D3 5000 IU, 60 капсул для здоровья костей, зубов и иммунитета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Vitamin D3 5000 IU - способствует усвоению кальция, помогая формировать и поддерживать здоровье костей и зубов, а также укреплять иммунитет.
Особенности:
- Способствует здоровью костей и зубов
- Способствует повышению иммунитета
- Не содержит ГМО
Витамин D3 называют «солнечным» витамином, потому что наш организм вырабатывает его только после того, как наша кожа подвергается воздействию солнца. Большинство людей не получают достаточно солнечного света. Витамин D3 от Country Life поступает из ланолина, стабильного и безопасного источника триглицеридов со средней длиной цепи .
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле каждый день во время еды. Не превышайте рекомендуемую дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин D3 (холекальциферол из ланолина) 125 мкг (5000 МЕ)
Ингредиенты
Триглицериды средней цепи, желатин, глицерин, очищенная вода (оболочка капсулы), 100% бычий желатин, без BSE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 785 ₴
