-50%










Расческа для вычесывания блох и вшей, для удаления шерсти и подшерстка у кошек и собак Semi Animals Comb 18 см, White
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расческа Semi для вычёсывания блох и вшей, для удаления шерсти и подшерстка у кошек и собак 18 см — это незаменимый инструмент для ухода за шерстью вашего питомца. Расческа имеет закругленные зубья, которые не травмируют кожу животного, и легко удаляет мертвую шерсть, подшерсток, колтуны и блох. Расческа изготовлена из высококачественного пластика, легко моется и не теряет своих свойств со временем.
Преимущества расчески Semi для вычёсывания блох и вшей:
- Не травмируют кожу животного;
- Легко удаляет мертвую шерсть, подшерсток, колтуны и блох;
- Легко моется;
- Не теряет своих свойств со временем.
Как использовать расческу Semi для вычёсывания блох и вшей:
- Расчешите шерсть вашего питомца в направлении роста волос.
- Если вы обнаружили блох или вшей, удалите их пинцетом.
- После вычесывания протрите расческу влажной тканью.
- Рекомендуется использовать расческу Semi для вычёсывания блох и вшей не реже одного раза в неделю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.15 кг |
| Высота в упаковке | 18 |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Применение | Кішкам, Собакам |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Порода | Усі породи |
| Розміри | 180 мм |
| Тип | Гребінець |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 80 ₴


