-1%




Хром Source Naturals Chromemate Chromium GTF 200 mcg Yeast-Free, 120 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Chromemate Chromium GTF Yeast-Free 200 mcg - это пищевая добавка, на основе связанного ниацином хрома, который не содержит дрожжей.
Особенности:
- помогает снизить кровяное давление
- снижает уровень холестерина в организме
- предупреждает развитие сахарного диабета
- улучшает работу щитовидной железы
- влияет на регуляцию уровня глюкозы в крови
- способствует насыщению мышечной ткани кислородом
- принимает участие в процессе синтеза белка и улучшает его усвоение
Хром — это микроэлемент, который может тесно взаимодействовать с инсулином, облегчая усвоение глюкозы в клетках.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин В3 (ниацин) (полиникотинат хрома) 690 мкг
Хром GTF (полиникотинат хрома) 200 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, двухосновной фосфат кальция, стеариновая кислота, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.24 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі мінерали | Хром |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 445 ₴
