


Магний Natures Plus Magnesium 200 mg, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Natures Plus Magnesium 200 mg - натуральная пищевая добавка на основе магния, который выполняет множество задач, в основном известен своей питательной способностью успокаивать ум и тело, а также контролировать стресс, способствовать спокойному сну и поддерживать здоровую плотность костей.
Особенности:
- Способствует здоровой иммунной функции
- Поддерживает здоровые кости
- Способствует здоровью сердца и здоровому функционированию нервной системы
- Способствует здоровой работе кишечника и выработке энергии
Магний - минерал, необходимый для выработки энергии, работы мышц, передачи нервных импульсов и минерализации костей. Он необходим для метаболизма углеводов и создания здоровых жиров и белков. Известно, что магний оказывает питательную поддержку для спокойствия ума и тела, снижения стресса, спокойного сна и здоровой плотности костей, а также способствует укреплению иммунитета и сердечно-сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать по одной таблетке два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаМагний (хелат соевой аминокислоты) 200 мг
Ингредиенты
Стеариновая кислота, растительная целлюлоза, дикальций фосфат, стеарат магния и фармацевтическая глазурь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 785 ₴
