

L-фенилаланин Source Naturals L-Phenylalanine 500 mg, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Source Naturals L-Phenylalanine - это безопасный и эффективный способ улучшить настроение, энергию и внимание.
L-Phenylalanine - это аминокислота, которая необходима для производства нейротрансмиттеров дофамина и норэпинефрина. Эти нейротрансмиттеры играют важную роль в регуляции настроения, энергии и внимания.
Особенности:
- помогает стимулировать работу мозга
- стимулириет выработку энергии
- помогает улучшить концентрацию
L-фенилаланин, незаменимая аминокислота, является предшественником аминокислоты тирозина и целого ряда нейротрансмиттеров и гормонов. Фенилаланин сначала превращается в тирозин, который превращается в L-дофа, который превращается в норадреналин, ключевой нейротрансмиттер и гормон надпочечников. L-фенилаланин также является прямым предшественником ФЭА (фенилэтиламина), другого важного нейротрансмиттера.
L-фенилаланин содержится во многих продуктах питания, таких как мясо, рыба, яйца, молоко, орехи, семена и бобы. Однако, многие люди не потребляют достаточно L-фенилаланина с пищей.
Как принимать:
От 1 до 2 таблеток в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиL-фенилаланин 1000 мг
Кальций (двухосновной фосфат кальция) 69 мг
Ингредиенты
Двухосновный фосфат кальция, стеариновая кислота, диоксид кремния, модифицированная целлюлозная камедь и стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 595 ₴
