

L-тирозин Source Naturals L-Tyrosine 500 mg, 100 таблеток для концентрации внимания
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals L-Tyrosine 500 mg - это пищевая добавка высочайшего качества от американского производителя. L-тирозин - это аминокислота, которая необходима для производства нейротрансмиттеров дофамина, норэпинефрина и норадреналина. Эти нейротрансмиттеры играют важную роль в регуляции настроения, энергии и внимания.
Особенности:
- помогает улучшить настроение
- помогает ускорить выработку энергии
- помогает увеличить концентрацию внимания
- легко усваивается
Если вы ищете L-тирозин высокого качества, который произведен в соответствии с высокими стандартами качества, L-тирозин от Source Naturals - это отличный выбор.
Как принимать:
Принимать 1 таблетку в день после еды, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаL-тирозин 500 мг
Кальций (двухосновной фосфат кальция) 110 мг
Ингредиенты
Двухосновный фосфат кальция, сорбит, стеариновая кислота, гидроксипропилцеллюлоза, диоксид кремния, стеарат магния и модифицированная целлюлозная камедь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 665 ₴
