
Гидрокситриптофан Source Naturals Serene Science 5-HTP 50 mg, 30 капсул для украшения концентрации
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Source Naturals Serene Science 5-HTP 50 mg - высококачественная продукция от известного американского производителя, которую получают из семян африканского растения Griffonia simplicifolia. 5-HTP (L-5-гидрокситриптофан) является промежуточным звеном в естественном преобразовании незаменимой аминокислоты триптофана в серотонин, химическое вещество мозга, связанное с позитивным настроением и хорошим самочувствием.
Особенности:
- помогает поддерживать нервную систему
- помогает улучшить качество сна
- помогает улучшить концентрацию
5-HTP может помочь поддерживать здоровый уровень серотонина в организме.
Source Naturals Serene Science 5-HTP 50 mg, 30 капсул - это безопасный и эффективный способ улучшить настроение, сон и аппетит.
Как принимать:
Принимать от 1 до 2 капсул один или два раза в день во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулы5-HTP (семена Griffonia simplicifolia) 100 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, желатин (капсула), диоксид кремния и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для загального оздоровлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 320 ₴
