


Цитрат магния Thorne Magnesium Citramate, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Thorne Magnesium Citramate - хорошо усваиваемая форма магния, поддерживающая работу сердца и скелетных мышц.
Магний необходим для выработки энергии, нормального сердечного ритма, здоровой функции легких и регуляции уровня глюкозы в крови. На самом деле магний участвует в 600 ферментативных процессах в нашем организме. Однако многие не получают необходимый им магний только из пищи. Было обнаружено, что в дополнение к оптимальному усвоению магний и яблочная кислота Magnesium CitraMate оказывают поддержку людям с мышечной усталостью.
Особенности:
- поддерживает сердечно-сосудистую систему
- участвует в выработке энергии организмом
- помогает бороться с мышечной усталостью
Другие функции организма, требующие магния, включают нервную проводимость, перенос метильных групп, превращение пиридоксина в пиридоксаль-5'-фосфат (активная форма витамина B6) и сокращение мышц. Хелаты цитрата и малата улучшают работу цикла Кребса и выработку энергии. И магний, и цитрат поддерживают функцию почек, уменьшая содержание оксалата и фосфата кальция в моче.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле от одного до трех раз в день или по рекомендации вашего лечащего врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМагний 135 мг
- цитрат магния 55 мг
- Albion DiMagnesium Malate 80 мг
Ингредиенты
Капсула из гипромеллозы (полученная из целлюлозы), триглицеридное масло со средней длиной цепи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 040 ₴
