

Железо Haya Labs Chelated Iron 15 mg, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Haya Labs Chelated Iron — это биологически активная добавка на основе хелатной формы железа. Этот минерал является ключевым компонентом гемоглобина, обеспечивающего транспортировку кислорода от легких ко всем тканям и органам. Хелатная форма способствует более мягкому и эффективному усвоению минерала организмом.
Особенности Haya Labs Chelated Iron:
- Способствует поддержанию здоровой иммунной функции.
- Участвует в процессах выработки энергии и поддержания метаболизма.
- Поддерживает нормальное состояние крови и клеточное дыхание.
- Способствует правильному кровообращению и терморегуляции конечностей.
- Необходим для синтеза коллагена и эластина, поддерживающих структуру тканей.
- Участвует в естественных процессах детоксикации в печени.
Железо играет фундаментальную роль в обмене веществ и обеспечении клеток кислородом. Большая часть этого минерала сосредоточена в гемоглобине эритроцитов, а также в миоглобине — белке, отвечающем за снабжение кислородом мышечной ткани. Минерал участвует в биохимических реакциях, способствуя созданию новых клеток, аминокислот и важных регуляторных соединений. Использование хелатной формы позволяет минимизировать риск дискомфорта в желудочно-кишечном тракте, который часто возникает при приеме обычных солей железа.
Преимущества Haya Labs Chelated Iron:
- Высокая биодоступность благодаря хелатному соединению.
- Бережное воздействие на слизистую оболочку желудка.
- Поддержка высокого уровня жизненного тонуса и выносливости.
- Важный компонент для поддержания естественного синтеза важных белков и гормонов.
- Натуральный состав, соответствующий стандартам качества.
Добавка рекомендована для восполнения дефицита железа в рационе, особенно для групп лиц с повышенной потребностью в этом минерале, а также для поддержки общего самочувствия при физических нагрузках.
Как принимать Haya Labs Chelated Iron:
Принимайте по 1 капсуле в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЖелезо (бисглицинат) 15 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, желатин, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Залізо |
| Назначение | Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 365 ₴
