
Витамин D3 Haya Labs Vitamin D3 4000 IU, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Vitamin D3 – получен из холекальциферола и поддерживает здоровье костей.
Особенности Haya Labs Vitamin D3:
- Является важным питательным веществом для здоровья костей.
- Помогает хорошей работе суставов.
- Важен для иммунной системы.
- Поддерживает хорошее состояние кожи.
Витамин D3 – это важный компонент, который способствует общему благополучию.
Преимущества Haya Labs Vitamin D3:
- Поддерживает здоровье костей и суставов.
- Поддерживает иммунную систему.
- Удобная форма приема в капсулах.
Этот продукт помогает поддерживать здоровье костей и суставов, а также важен для иммунной системы.
Как принимать Haya Labs Vitamin D3:
Принимать 1 капсулу в день во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин D3 (холекальциферол) 4000 МЕ
Ингредиенты
Целлюлозная камедь, микрокристалическая целлюлоза, мальтодекстрин, стеарат магния, кремнезем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 345 ₴
