

Препарат для суставов и связок Source Naturals Hyaluronic Joint Complex, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Source Naturals Hyaluronic Joint Complex — это комплексная формула, объединяющая гиалуроновую кислоту с глюкозамином, хондроитином, МСМ и аскорбатом марганца.
Продукт содержит коллаген BioCell — это запатентованный продукт, который прошел процесс гидролиза с образованием низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, хондроитина сульфата и пептидов коллагена типа II.
Особенности:
- помогает улучшить эластичность связок
- поддерживает здоровье суставов и связок
- помогает улучшить эластичность кожи
Эти ингредиенты являются важными строительными блоками для здоровых тканей суставов. Гиалуроновая кислота является основным компонентом суставных тканей. Она помогает удерживать выступающую смазкой влагу в суставах и хрящах, что влияет на их упругость, эластичность и прочность.
Source Naturals Hyaluronic Joint Complex - это пищевая добавка, которая может помочь поддерживать здоровье суставов и уменьшить боль и воспаление.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиКалории 15 ккал
Углеводы 1 г
Пищевые волокна 1 г
Белок 1 г
Витамин С (комплекс марганца и аскорбиновой кислоты) 25 мг
Марганец (комплекс марганца и аскорбиновой кислоты) 6 мг
Натрий 35 мг
BioCell Collagen(гидролизованный куриный хрящ, коллаген II типа) 1000 мг
Гиалуроновая кислота 100 мг
Глюкозамин (d-глюкозамин сульфат HCl, N-ацетилглюкозамин и d-глюкозамин сульфат KCl) 600 мг
Комплекс хондроитинсульфата (хондроитинсульфат натрия и BioCell Collagen) 600 мг
MSM (метилсульфонилметан [OptiMSM]) 350 мг
Ингредиенты
Модифицированная целлюлозная камедь, стеариновая кислота, гидроксипропилцеллюлоза, диоксид кремния и натуральный ароматизатор мяты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 455 ₴
