
Комплекс витаминов и минералов Source Naturals Eternal Woman Mood Balance, 90 таблеток для женщин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Source Naturals Eternal Woman Mood Balance сочетает успокаивающие травы, успокаивающие факторы и поднимающие настроение аминокислоты. Он содержит стандартизированные растительные экстракты зверобоя, содержащие 0,3% гиперицина. Он также содержит валериану, Relora , ГАМК, магний и аминокислоты таурин, N -ацетил-L-тирозин, L-теанин и L-фенилаланин.
Особенности:
- помогает уменьшить влияние стресса на организм
- улучшает общее состояние нервной системы
- помогает контролировать вспышки настроения в период ПМС
Source Naturals Eternal Woman Mood Balance - это пищевая добавка, которая может помочь улучшить настроение, оказывать успокаивающее, расслабляющее и тонизирующее действие на нервную систему.
Как принимать:
Принимать 3 таблетки в день. Для оптимального усвоения принимайте между приемами пищи или с углеводной пищей. По 1 таблетке можно принимать перед сном. Для достижения наилучших результатов используйте этот продукт не менее 6 недель, хотя положительный эффект может проявиться раньше.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиКалории 10 ккал
Жиры 0.5 г
Углеводы 1 г
Пищевые волокна 1 г
Витамин С (аскорбат цинка) 51 мг
Витамин В1 (тиамин) 25 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 25 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 50 мг
Витамин В5 (D-пантотенат кальция) 23 мг
Витамин B6 (пиридоксин HCl) 50 мг
Витамин В9 (фолат) 1360 мкг
- фолиевая кислота 800 мкг
Витамин B-12 (цианокобаламин) 50 мкг
Витамин В7 (биотин) 300 мкг
Кальций (двухосновной фосфат кальция природного происхождения) 118 мг
Магний (комплекс оксида магния и таурина) 200 мг
Цинк (аскорбат цинка) 10 мг
Марганец (цитрат марганца) 3 мг
Натрий 15 мг
ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) 500 мг
L-тирозин 200 мг
Таурин (комплекс магния и таурина) 185 мг
ДМАЭ (битартрат) 60 мг
L-теанин 50 мг
L-фенилаланин 100 мг
N-ацетил L-тирозин 50 мг
Экстракт надземных частей зверобоя продырявленного 900 мг
- гиперицины 2,7 мг
Экстракт листьев священного базилика 100 мг
Экстракт листьев мелиссы лимонной 100 мг
Экстракт корня валерианы 100 мг
Relora (экстракт коры Phellodendron amurense и смесь экстрактов коры Magnolia officinalis ) 50 мг
Ингредиенты
Двухосновный фосфат кальция, стеариновая кислота, аравийская камедь, модифицированная целлюлозная камедь и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 065 ₴
