
Гамма-аминомасляная кислота Jarrow Formulas GABA Soothe, 30 вегакапсул для поддержки умственной концентрации
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Jarrow Formulas GABA Soothe - натуральная пищевая добавка на основе гамма-аминомасляной кислоты, которая обычно используется для расслабления и улучшения сна при периодической бессоннице.
Особенности:
- PharmaGABA — оптимизирована с использованием теанина и сенсорила
- Поддерживает умственную концентрацию
- Способствует релаксации
Pharma GABA — это превосходная форма гамма-аминомасляной кислоты (GABA), важного соединения мозга, получаемого естественным путем. Клинические исследования показали, что Pharma GABA способствует увеличению производства альфа-мозговых волн, создавая чувство глубокого физического расслабления, сохраняя при этом умственную концентрацию.
Теанин, содержащийся в зеленом чае, способствует расслаблению, не вызывая сонливости, и может положительно сказываться на процессе обучения, воздействуя на уровень дофамина и серотонина в мозге.
Экстракт ашвагандха Sensoril® прошел клинические исследования на предмет снятия чувства усталости, напряжения и утомления, связанных с повседневным стрессом.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день с водой или соком натощак или по назначению квалифицированного медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаГамма-аминомасляная кислота (ГАМК) (PharmaGABA®) 100 мг
Теанин (Suntheanine®) 100 мг
Экстракт ашвагандхи Sensoril® (Withania somnifera) (корень и листья) 225 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния. Капсула изготовлена из гидроксипропилметилцеллюлозы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 190 ₴
