
Магний и кальций Source Naturals Mag/Cal 2:1, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Source Naturals Mag/Cal 2:1 поддерживает способность организма удерживать оба минерала в костях, мышечных тканях и в кровообращении. Соотношение магния и кальция 2:1, является оптимальным для здоровья костей и минералов и дополняет обычную диету с низким содержанием продуктов, богатых магнием.
Особенности:
- помогает поддерживать здоровье костей и зубов
- участвует в регуляции кровяного давления
- помогает улучшить общее состояние здоровья
Кальций и магний работают вместе в нескольких ключевых физиологических процессах, включая регуляцию кровяного давления и здоровую функцию мышц. Магний является важным минералом, играющим ключевую роль в более чем 300 ферментативных и метаболических реакциях, включая помощь в отложении и поддержании кальция в костях. Кальций, пожалуй, наиболее известен своей ролью в формировании и структуре костей и зубов, а также является неотъемлемой частью нервной передачи, движения мышц и некоторых ферментных систем.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 3 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин D3 (холекальциферол) 1.6 мкг (66 МЕ)
Кальций (дикальций малат, цитрат и сукцинат) 100 мг
Магний (комплекс аминокислот, оксид магния и комплекс янтарной кислоты) 200 мг
Цинк (комплекс сульфата цинка с метионином [OptiZinc]) 4 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула), диоксид кремния, стеариновая кислота и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Окремі мінерали | Кальцій, Магній, Цинк |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 605 ₴
