

Экстракт расторопши Haya Labs Milk Thistle 100 mg, 60 капсул для поддержки пищеварения и печени
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Haya Labs Milk Thistle 100 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая стандартизированный экстракт чертополоха с высоким содержанием силимарина, который стимулирует выработку желчи печенью, способствует хорошему пищеварению и помогает поддерживать здоровье печени.
Особенности:
- Поддерживает здоровую функцию печени
- Поддерживает здоровье желчного пузыря
- Поддерживает здоровое и чистое состояние кожи
Стандартизированный экстракт чертополоха (расторопши пятнистой) получают из семян растения. Он состоит из соединений, называемых силимаринами, которые обладают антигипотоксическим (защитным для печени) действием. Силимарин состоит из многих флавонолигнанов, включая силибинин, изосилибинин, силикристин, силидианин и другие. Силимарин и силибин служат антиоксидантами, защищая клеточные мембраны от окислительного разрушения, вызванного свободными радикалами. Кроме того, эти ингредиенты предохраняют мембраны эритроцитов от перекисного окисления липидов и гемолиза (разрушения эритроцитов), вызванных некоторыми ядами.
Многие исследования, проведенные с силимарином, свидетельствуют о том, что он не только защищает клетки печени от токсических веществ, но и стимулирует синтез белка для ускорения регенерации и выработки клеток печени. Кроме того, расторопша может повысить эффективность глутатиона, мощного антиоксиданта в организме.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 2-3 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт расторопши (Silybum marianum) (семена) (стд. 22.5% силимарина) 100 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, желатин, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 370 ₴
