

Ванадилсульфат Source Naturals Vanadyl Sulfate 10 mg, 100 таблеток для поддержания уровня сахара в крови.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Source Naturals Vanadyl Sulfate может помочь поддерживать здоровый уровень сахара в крови при использовании в составе здорового рациона.
Ванадилсульфат может способствовать метаболизму глюкозы, оказывая инсулиноподобное действие на печень, скелетные мышцы и жировую ткань, активируя транспорт глюкозы на клеточном уровне.
Особенности:
- помощь в контроле уровня глюкозы крови
- контроль аппетита
- уменьшение тяги к сладкому
- улучшение мышечного кровоснабжения
- часть сбалансированного рациона
- повышение чувствительности клеток к инсулину
Спортсмены широко использовали ванадилсульфат в своей ежедневной программе приема добавок. Это микроэлемент ванадий, который важен для нормального роста и развития.
Ванадий может быть полезен для спортсменов, так как он может помочь улучшить физическую работоспособность и снизить риск травм. Ванадий также может помочь улучшить восстановление мышц после физических упражнений.
Как принимать:
Принимать 1 таблетку во время еды. Не превышайте рекомендованные дозы.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВанадилсульфат 10 мг
- ванадий 2 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Ванадій |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для набору м'язової маси, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 405 ₴
