

Пиколинат хрома Source Naturals Ultra Chromium Picolinate 500 mcg Yeast-Free, 60 таблеток для поддержания уровня сахара в крови
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Ultra Chromium Picolinate - это пищевая добавка на основе пиколината хрома, который не содержит дрожжей.
Особенности:
- помогает снизить кровяное давление
- снижает уровень холестерина в организме
- предупреждает развитие сахарного диабета
- улучшает работу щитовидной железы
- влияет на регуляцию уровня глюкозы в крови
- способствует насыщению мышечной ткани кислородом
- принимает участие в процессе синтеза белка и улучшает его усвоение
Хром — это микроэлемент, который может тесно взаимодействовать с инсулином, облегчая усвоение глюкозы в клетках.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 1-2 раза в день во время еды. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаХром (бездрожжевой пиколинат хрома) (CHROMAX) 500 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, двухосновной фосфат кальция, стеариновая кислота и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Хром |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 495 ₴
