

Альфа-липоевая кислота Healthy Origins Alpha Lipoic Acid 600 mg, 60 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Healthy Origins Alpha Lipoic Acid отличное средство для укрепления кровеносных сосудов, нормализации углеводного обмена и уровня сахара в крови.
Особенности:
- Поддерживает выработку клеточной энергии
- Может поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы
- Повышает антиоксидантную активность
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле раз или дважды в день
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаАльфа-липоевая кислота 600 мг
Ингредиенты
Растительная капсула (гипромелоза, вода), лаурат кальция, диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 030 ₴
