


Биотин Healthy Origins Biotin 10000 mcg Ultra Potency, 150 вегакапсул для поддержки волос, кожи и ногтей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Healthy Origins Biotin Ultra Potency — это водорастворимый нутриент из группы витаминов B, играющий фундаментальную роль в клеточном росте и энергетическом обмене. Биотин является ключевым участником метаболизма жирных кислот, углеводов и аминокислот, а также выступает важным элементом для поддержания естественной красоты и прочности тканей организма.
Особенности Healthy Origins Biotin Ultra Potency:
- Способствует поддержанию функционального состояния волос, кожи и ногтевых пластин.
- Участвует в процессах углеводного обмена и переработки нутриентов в энергию.
- Поддержиает естественные процессы выработки белков, необходимых для структуры тканей.
- Положительно влияет на общее самочувствие и метаболическую активность клеток.
- Способствует поддержанию нормального состояния слизистых оболочек.
Биотин необходим для синтеза кератина — специализированного белка, который является основным структурным компонентом волос и эпидермиса. Помимо эстетической поддержки, этот витамин участвует в преобразовании глюкозы в энергию, поддерживая стабильный жизненный тонус. Регулярное поступление биотина способствует нормализации обмена веществ и помогает организму эффективно использовать питательные вещества, получаемые из пищи.
Преимущества Healthy Origins Biotin Ultra Potency:
- Высокая концентрация активного вещества для эффективной нутритивной поддержки.
- Способствует укреплению структуры волос и повышению эластичности кожи.
- Поддерживает энергетический баланс и здоровую активность метаболизма.
- Удобная форма выпуска, обеспечивающая легкое усвоение компонента.
- Соответствие высоким стандартам чистоты и качества производства.
Продукт рекомендован в качестве дополнения к рациону для поддержания внешнего вида и оптимизации внутренних обменных процессов, особенно в периоды повышенных нагрузок.
Как принимать Healthy Origins Biotin Ultra Potency:
В качестве диетической добавки для взрослых принимайте по 1 капсуле в день, предпочтительно во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин В7 (биотин) (USP Grade) 10000 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическа целлюлоза, растительная капсула (гипромелоза, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 150 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 150 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 025 ₴
