


Витамин Е Healthy Origins Vitamin E 1000 IU, 60 капсул для поддержания кожи, волос и ногтей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Healthy Origins Vitamin E - натуральная пищевая добавка с смешанными токоферолами природного происхождения, которые нейтрализуют свободные радикалы, оздоравливают кожу и поддерживают нормальную работу иммунной системы.
Особенности:
- укрепление иммунитета
- нейтрализация свободных радикалов
- разжижение густой крови
- оздоровление кожи и волос
- усиление антиоксидантного действия витамина С
- улучшение общего самочувствия
Healthy Origins Vitamin E со смешанными токоферолами природного происхождения является антиоксидантом, который может помочь поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы, а также здоровье кожи, волос и ногтей.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день, предпочтительно с едой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 10 ккал
Жиры 1 г
Витамин Е (натуральный d-альфа токоферол) 670 мг (1000 МЕ)
Ингредиенты
Кошерный желатин, растительный глицерин, очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 130 ₴
