
Масло бурачника Jarrow Formulas Borage, 120 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Jarrow Formulas Borage - натуральная пищевая добавка на основе стабилизированного масла из семян бурачника холодного отжима, не содержащее гексана, которое характеризуется самым высоким содержанием гамма-линоленовой кислоты (ГЛК) из доступных источников.
Особенности:
- 240 мг гамма-линоленовой кислоты на капсулу
- Продукт получен методом холодного прессования, не содержит гексана
- Помогает поддерживать здоровье кожи и иммунной системы
- Облегчает дискомфортные проявления ПМС
Гамма-линоленовая кислота — это важная омега-6 жирная кислота, необходимая для производства полезных простагландинов (гормоноподобных соединений), которые играют важную роль в поддержании здорового состояния кожи и функций иммунной системы. Масло бурачника обеспечивает поддержку при легком дискомфорте, вызванном ПМС.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 10 ккал
Жиры 1 г
Масло бурачника (Borago officinalis) (семена) 1200 мг
- Гамма-линоленовая кислота (ГЛК) 240 мг
Ингредиенты
Гамма токоферол (добавлен для сохранения свежести); капсула из желатина, глицерина и очищенной воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 6 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Олія бурачника |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 715 ₴
