-1%








L-треонат магния Dr. Mercola Magnesium L-Threonate, 270 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Magnesium L-Threonate наиболее хорошо усваиваемая форма магния, которая способна проникать через клеточные мембраны не размягчает стул и не действует как слабительное средство.
Особенности:
- Помогает укрепить кости
- Расслабляет мыщцы
- Улучшает состояние сердечно-сосудистой системы
- Повышает физическую энергию
- Поддерживает хорошее самочувствие всего организма в целом
Когда вы становитесь старше, ваше тело становится менее эффективным в поглощении важных витаминов и минералов. Таким образом, даже если вы соблюдаете здоровую диету, богатую свежими органическими овощами, вам все равно может не хватать некоторых важных питательных веществ. Одним из таких питательных веществ является магний.
Как принимать:
Принимать по три капсулы в день: две в середине дня и одна вечером, за 2 часа перед сном.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыL-треонат магния 2000 мг
- магний 145 мг
Ингредиенты
Капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), микрокристаллическая целлюлоза, аскорбил пальмитат, гидроксипропилцеллюлоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 270 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для загального відновлення, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 5 375 ₴
