

Метилкобаламин Thorne Methylcobalamin, 60 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thorne Methylcobalamin поддерживает работу сердечно-сосудистой системы, нормальный цикл сна, работу клеток крови и нервной системы. Метилкобаламин является наиболее усвояемой тканями формой витамина B12.
Особенности:
- производство энергии
- формирование красных кровяных клеток
- здоровье нервной системы
- поддержание нормального уровня гомоцистеина
Thorne Methylcobalamin производится из высококачественных ингредиентов и соответствует строгим стандартам качества. Каждая капсула содержит 1000 мкг метилкобаламина.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от одного до трех раз в день или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин B12 (метилкобаламин) 1 мг
Ингредиенты
Капсула из микрокристаллической целлюлозы, гипромеллозы (полученной из целлюлозы), лейцин, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 135 ₴
