

Витамин D3 Country Life Vitamin D3 1000 IU, 60 желеек для поддержки костей и зубов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Country Life Vitamin D3 1000 IU - способствует усвоению кальция, помогая формировать и поддерживать здоровье костей и зубов, а также укреплять иммунитет.
Особенности:
- Способствует здоровью костей и зубов
- Способствует повышению иммунитета
- Не содержит ГМО
Вкусный витамин, на 100% полученный из лишайника Vitashine™, натурального источника веганского витамина D3.
Витамин D3 называют «солнечным» витамином, потому что наш организм вырабатывает его только после того, как наша кожа подвергается воздействию солнца. Большинство людей не получают достаточно солнечного света. Витамин D3 от Country Life поступает из ланолина, стабильного и безопасного источника триглицеридов со средней длиной цепи .
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) жевательной таблетке в день. Не превышайте рекомендуемую дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
1 желейкаКалории 5 ккал
Углеводы 2 г
- сахар 1 г
Витамин D3 (холекальциферол) (из лишайников) 25 мкг (1000 МЕ)
Ингредиенты
Выпаренный сок сахарного тростника, тапиоковый сироп, очищенная вода, пектин, натуральные ароматизаторы со вкусом лимона, клубники и апельсина, лимонная кислота, цитрат натрия, кокосовое масло, бета-каротин (краситель), концентрат сока скорцонера, растительная глазурь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 желейка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 040 ₴
