

Пиколинат цинка Thorne Zinc Picolinate 30 mg, 60 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Thorne Zinc Picolinate 30 mg помогает улучшить общее самочувствие и положительно влиять на соединительную ткань, а также на репродуктивные функции и зрение.
Если бы существовал суперминерал, это был бы цинк. Цинк является важным микронутриентом, который имеет решающее значение для более чем 200 ферментативных реакций, и он играет ключевую роль в росте, работе иммунной системы, метаболизме тестостерона и многих других функциях вашего организма.
Антиоксидантные свойства цинка помогают смягчить окислительный стресс — процесс, наносящий вред клеткам и тканям и способствующий развитию некоторых хронических заболеваний. Кроме того, это незаменимое питательное вещество необходимо для активации определенной группы белых кровяных телец (T-лимфоцитов или T-клеток), которые смягчают воспалительную реакцию организма во время иммунного стресса
Особенности:
- помогает укрепить иммунную систему
- Помогает поддерживать здоровье кожи и глаз
- поддерживает нормальную выработку организмом тестостерона
Если организм испытывает проблемы с усвоением питательного вещества, он не может воспользоваться его полезными свойствами. Thorne предлагает две легкоусвояемые формы цинка: пиколинат цинка и бисглицинат цинка. Пиколинат цинка — это цинк, связанный с органической пиколиновой кислотой, которая естественным образом вырабатывается в организме из аминокислоты L-триптофана. Бисглицинат цинка — это цинк, который связывается с двумя молекулами аминокислоты глицина, создавая настоящий хелат аминокислоты.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день или в соответствии с рекомендациями вашего лечащего врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЦинк (пиколинат цинка) 30 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (полученная из целлюлозы), лейцин, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для органів зору, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 085 ₴
