


Витамин Е NOW Vitamin E-200 with Mixed Tocopherols, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Vitamin E-200 with Mixed Tocopherols - это пищевая добавка, содержащая 200 МЕ витамина Е в форме d-альфа-токоферола и смеси токоферолов (d-бета, d-дельта и d-гамма). Витамин Е - это жирорастворимый витамин, который играет важную роль в поддержании здоровья клеток, тканей и органов.
Особенности:
- Поддержание здоровья клеток и тканей
- Защиту клеток от повреждения свободными радикалами
- Улучшение функции иммунной системы
- Снижение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний
- Улучшение здоровья кожи
- Улучшение функции репродуктивной системы
Витамин E является основным жирорастворимым антиоксидантом, который особенно важен для поддержания здоровья клеток за счет нейтрализации свободных радикалов, образующихся в ходе нормальных метаболических процессов, а также в результате воздействия окружающей среды. Помимо антиоксидантной активности, витамин E также жизненно важен для поддержания здоровья сосудистой системы и иммунитета.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин E (d-альфа-токоферол) 134 мг
Ингредиенты
Капсула [бычий желатин (без ГЭКРС), глицерин, вода], органическое оливковое масло первого холодного отжима и смешанные токоферолы (d-бета, d-дельта, d-гамма)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 595 ₴
