


Витамин В1 NOW Vitamin B1 100 mg, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Vitamin B1 100 mg - это пищевая добавка, содержащая витамин B1 (тиамин) в количестве 100 мг в каждой таблетке. Витамин B1 - это водорастворимый витамин, который играет важную роль в организме человека.
Особенности:
- Преобразование углеводов в энергию
- Производство энергии для мышц
- Обеспечение нормальной работы сердца
- Обеспечение нормальной работы пищеварительной системы
Витамин B1, также известный как тиамин, является членом семейства витаминов B, которые содержится в злаках, бобах, орехах, яйцах и мясе. Тиамин участвует в многочисленных функциях организма, включая работу нервной системы и мышц, приток электролитов в нервные и мышечные клетки и из них, обмен углеводов и выработку соляной кислоты, которая необходима для правильного пищеварения.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин В1 (тиамин гидрохлорид) 100 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения) и стеарат магния (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В1 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 365 ₴
