


Глюконат калия NOW Potassium Gluconate 99 mg, 250 таблеток для поддержки кислотно-щелочного баланса.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Potassium Gluconate - важный минерал, направленный на поддержание нормального уровня жидкости в организме и в клетках, а также для поддержания кислотно-щелочного баланса.
Калий является важным минералом, который широко распространен среди источников пищи, особенно в больших количествах содержится во фруктах и овощах.
Эта органическая форма калия легко усваивается организмом. Основная функция добавки заключается в регулировании водного баланса, благодаря чему способствует быстрому и эффективному снятию отечности при регулярном применении.
Особенности:
- помогает поддерживать нормальный уровень жидкости в организме
- помогает поддержить правильную работу сердца
- помогает поддерживать правильное мышечное сокращение
Цитрат калия является хорошо усваиваемой и биодоступной формой калия. NOW Potassium Gluconate необходим для правильного сокращения мышц, поддержания здоровой функции сердца и для передачи нервных импульсов.
Как принимать:
Принимать по 1 порции 1-5 раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаКалий (глюконат калия) 99 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), диоксид кремния, стеарат магния (источник растительных веществ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі мінерали | Калій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 705 ₴
