

Добавка для здоровья мозга Life Extension Neuro-Mag, 93.35 грамм - Тропический пунш
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Life Extension Neuro-Mag - это добавка для здоровья мозга, которая содержит L-треонат магния, ультраусвояемую форму магния, для поддержания когнитивного здоровья и молодости памяти.
Особенности:
- Легко усваивается мозгом для здорового функционирования и молодого познания
- Помогает поддерживать важные синаптические связи между клетками мозга
- Способствует здоровым сигнальным путям клеток головного мозга
Магний является важным минералом, который играет важную роль в работе мозга. Он поддерживает здоровую память и юношескую когнитивную функцию. Не весь магний легко всасывается в центральную нервную систему. Но Neuro-Mag, L-треонат магния был разработан на основе последних научных исследований, чтобы обеспечить максимальную пользу для здоровья вашего мозга.
Как принимать:
Смешивайте одну (1) мерную ложку в день с водой или соком по вкусу или согласно рекомендациям врача.
Содержание элементов в 1й порции:
3,11 граммL-треонат магния Magtein™ 2000 мг
- магний 144 мг
Ингредиенты
Лимонная кислота, камедь акации, мальтодекстрин, натуральные ароматизаторы, экстракт стевии, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Вес | 93.35 г |
| Вкус | Тропический пунш |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 8 |
| Вміст порції | 3.11 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 9 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 9 см |
- Цена: 1 795 ₴
