-19%




R-липоевая кислота Life Extension Super R-Lipoic Acid 240 mg, 60 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Super R-Lipoic Acid 240 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая легкоусвояемую форму R-липоевой кислоты, которая является мощным антиоксидантом. Благодаря инновационному процессу биологически активная форма «R» липоевой кислоты преобразуется в R-липоат натрия, который в ходе исследований на людях достиг более высоких пиковых уровней в крови, чем чистая R-липоевая кислота.
Особенности:
- Поддерживает здоровую функцию митохондрий
- Сохраняет молодую клеточную энергию
- Помогает защитить от окислительного стресса
- R-липоевая кислота — мощный антиоксидант, который поддерживает здоровье митохондрий, сохраняет энергию молодости клеток и помогает защитить от окислительного стресса.
- В отличие от других форм липоевой кислоты, R-липоат натрия более стабилен в организме. Повышенная стабильность этого улучшенного состава является причиной его большей абсорбции и биодоступности по сравнению с R-липоевой кислотой. Этот новый состав липоевой кислоты не только достигает более высоких пиковых уровней в крови, но и достигает их раньше, обеспечивая быстрое поглощение из плазмы в ткани.
Как принимать:
Принимайте от одной (1) до двух (2) капсул в день в зависимости от переносимости или согласно рекомендациям врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаНатрий 28 мг
Стабилизированный R-липоат натрия Na-RALA 280 мг
- R-липоевая кислота 240 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза (капсула), растительный стеарат, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 805 ₴
