

Витамин В6 (пиридоксин HCl) Life Extension Vitamin B6 250 mg, 100 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Life Extension Vitamin B6 250 mg - это водорастворимый витамин, который естественным образом содержится во многих продуктах питания, а в других — обогащен. Если вы не получаете достаточного количества, добавки помогают поддержать сердечно-сосудистое и неврологическое здоровье.
Особенности:
- Помогает поддерживать сердечно-сосудистое и неврологическое здоровье
- Помогает поддерживать уровень гомоцистеина в пределах нормы
- Кофактор более чем 160 ферментативных реакций
Витамин B6, или пиридоксин, является компонентом комплекса витаминов B и необходим для оптимального здоровья. Витамин B6 является кофактором более чем 160 ферментативных реакций в организме, которые влияют на трансформацию аминокислот, синтез и распад нейротрансмиттеров, производство и использование клеточной энергии, иммунную функцию, метилирование, синтез и репарация ДНК.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле в день во время еды или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 250 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B6 |
| Назначение | Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 595 ₴
