
Хелат магния Haya Labs Chelated Magnesium 200 mg, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Haya Labs Chelated Magnesium 200 mg - пищевая добавка на основе комплекса хелатированного магния, способствует выработке большего количества энергии в клетках, ускоряет обмен веществ, стимулирует работу мышечной, нервной и кровеносной систем.
Минерал чрезвычайно важен для активных спортсменов, так как регулирует обмен веществ и участвует в синтезе белка. Магний играет роль электролита, и физическая активность снижает его уровень в организме. Прием этого элемента после тренировки является необходимым условием для поддержания электролитного баланса.
Особенности:
- Поддерживает рост костей
- Улучшает работу нервной системы
- Улучшает кровообращение
- Улучшает восстановление
Еще одним важным свойством магния, особенно для спортсменов, является его способность расслаблять мышечные волокна, предотвращать судороги и улучшать сокращение мышц. Он также играет решающую роль в выработке ферментов, отвечающих за процесс восстановления и усвоения питательных элементов. Магний также влияет на систему кровообращения. Он расширяет кровеносные сосуды, помогает снизить кровяное давление и расширяет бронхи при заболеваниях легких. Цитрат магния легко и полностью усваивается организмом.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМагний 200 мг
Ингредиенты
Желатин, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 395 ₴
