

Витамин B9 Dr. Mercola Methyl Folate 5 mg, 30 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Dr. Mercola Methyl Folate 5 mg - натуральная пищевая добавка, которая обеспечивает клетки и ткани правильной и биодоступной формой фолиевой кислоты для здорового роста и деления клеток.
Особенности:
- Помогает тканям и клеткам избавиться или высвободить нежелательные вещества, тяжелые металлы и потенциально вредные химические вещества
- Обеспечивает здоровый рост и деление клеток
- Уменьшает нагрузку на печень, чтобы сохранить запасы метила и глутатиона
Используя метилфолат Dr. Mercola, вы уменьшаете нежелательную нагрузку на печень, помогая ей выполнять одну из важнейших задач – помогать своему телу очищаться и выводить токсины, наносящие вред клеткам. Он имеет повышенную пероральную биодоступность по сравнению с фолиевой кислотой и другими формами пониженного содержания фолиевой кислоты. Кроме того, он проходит через желудочный барьер и всасывается преимущественно в тонком кишечнике, обеспечивая более высокий уровень поглощения фолиевой кислоты.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки следует принимать по одной (1) капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин В9 (фолиевая кислота) 8335 мкг DFE
- эквивалент фолиевой кислоты (из (6s)-5-метилтетрагидрофолиевой кислоты, соли глюкозамина)] 5000 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), диоксид силикона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 410 ₴
