


Пептиды морского коллагена Natures Plus Marine Collagen Peptides, 244 грамм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Marine Collagen Peptides - натуральная пищевая добавка, содержащая морской коллаген, созданный с высокой точностью и богатый коллагенами типов I и III, уникальным образом способствует эластичности кожи, увлажнению, внешнему виду и общему здоровью.
Особенности:
- Гидролизованные пептиды для полной пользы коллагена
- Коллаген типов I и III для поддержания здоровья волос, кожи, ногтей и суставов
- Включает ферментную смесь, повышающую уровень коллагена для максимального усвоения
- Изготовлено из выловленной в дикой природе океанической рыбы, свободно плавающей
- Чистый вкус; легко смешивается с горячими или холодными жидкостями и пищевыми продуктами
Морские коллагеновые пептиды NaturesPlus, изготовленные из экологически чистой рыбы, выловленной в дикой природе, гидролизуются для легкого переваривания и быстрого усвоения, обеспечивая максимальные результаты.
Как принимать:
Добавьте 12.2 грамма (2 мерные ложки) порошка до 200 мл воды или любого другого напитка. Принимайте 1 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:
12.2 граммКалории 48 ккал
Натрий 10 мг
Белок 12 г
Гидролизованный рыбный коллаген (дикий вылов) 12 г
Коллагеновые ферменты 30 мг
- смесь ферментов, повышающих уровень коллагена (коллагеназа [протеазы, серрапептаза])
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Вес | 244 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.244 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 12.2 грама |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 930 ₴
