

Цитрат магния MST Nutrition Magnesium Citrate Plus Vitamin B6, 1 л с витамином B6 - Вишня
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.MST Magnesium Citrate Plus Vitamin B6 - натуральная пищевая добавка, содержащая цитрат магния, который отвечает за поддержание нервной системы и повышение стойкости организма к стрессу. Также он полезен для предотвращения сердечно-сосудистых заболеваний. Наибольшую пользу получат люди, страдающие судорогами, ведь магний справится и с этой задачей.
Особенности:
- Повышение стойкости организма к стрессу
- Поддержка нервной системы, мышц и сердца
- Снятие мышечных спазмов и судорог
- Поддержание здоровья зубов и костной ткани
- Обеспечение прочности и стойкости клеточных стенок
- Регенерация пораженных тканей, особенно эпителиальной.
Магний необходим для образования примерно 300 ферментов. Среди реакций, которые стимулируют эти ферменты - синтез жирных кислот, синтез белков и усвоения глюкозы. Поддержание нормального уровня магния в организме очень важно для кальциевого обмена, так как он участвует в работе щитовидной железы.
Как принимать:
Принимать по 1 мерному колпачку (25 мл) ежедневно во время или после еды, запивая большим количеством жидкости (200 мл).
Содержание элементов в 1й порции:
25 миллилитровКалории 7.2 ккал
Жиры 0.1 г
Углеводы 0.1 г
Белок 0.1 г
Соль 0.01 г
Витамин C (аскорбиновая кислота) 30 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 4.2 мг
Магний (цитрат) 2600 мг
- магний 250 мг
Ингредиенты
Вода, ароматизатор, кислота (молочная кислота), порошок вишни (0,35%), консервант (сорбат калия), подсластитель (цикламат натрия, ацесульфам К, сахарин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 25 |
| Вміст порції | 25 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Об'єм, мл | 1000 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 018 ₴
