


Цинк MST Nutrition Zinc Chelate Bisglycinate, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Zinc Chelate Bisglycinate – это высококачественная добавка, содержащая цинк в хелатной форме (бисглицинат), которая обеспечивает максимальное усвоение минерала и бережное отношение к пищеварительной системе.
Особенности MST Zinc Chelate Bisglycinate:
- Хелатная форма для лучшей биодоступности по сравнению с обычными цинками.
- Высокая степень очистки сырья, отвечающая европейским стандартам качества.
- Удобная форма таблеток, обеспечивающая комфортный ежедневный прием.
Преимущества MST Zinc Chelate Bisglycinate:
- Содействует нормализации функционирования иммунной системы.
- Помогает поддерживать здоровье кожи, волос и ногтевой пластины.
- Обеспечивает питательную поддержку репродуктивной системы и поддерживает здоровый уровень тонуса.
Добавка рекомендована для дополнения рациона людей, стремящихся поддерживать общий обмен веществ и антиоксидантную защиту организма, особенно в периоды сезонных нагрузок.
Как принимать MST Zinc Chelate Bisglycinate:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды, запивая водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЦинк (бисглицинат) 25 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, антислеживатель: стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 560 ₴
