

Йодид калия OstroVit IODINE Potassium Iodide, 250 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.OstroVit IODINE Potassium Iodide - биологически активная добавка в таблетках, содержащая йод в форме йодида калия. Йод – важнейший микроэлемент, который играет значительную роль в нашем организме – помимо прочего, он помогает в правильном производстве гормонов щитовидной железы и правильном функционировании щитовидной железы, способствует поддержанию правильного энергетического обмена, помогает в правильное функционирование нервной системы.
Особенности:
- Йод способствует поддержанию нормального энергетического обмена
- Йод помогает нормальному функционированию нервной системы
- Йод помогает поддерживать здоровую кожу
- Йод способствует нормальной выработке гормонов щитовидной железы и нормальному функционированию щитовидной железы
- Лабораторно подтвержденное качество
Йод является важным микроэлементом для человека, который мы должны получать с пищей, но из-за его частого дефицита рекомендуется его добавление. Суточная потребность в этом элементе для взрослого человека составляет от 150 до 300 микрограммов. Йод играет особую роль в правильном функционировании нашей щитовидной железы и непосредственно участвует в выработке гормонов щитовидной железы, таких как тироксин, известный как Т4, и трийодтиронин, или Т3. Это важнейшие гормоны, которые регулируют правильное функционирование всего нашего организма, поэтому йод является таким важным элементом в рационе человека.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (1/2 таблетки) в день. Продукт предназначен для взрослых.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЙод (йодид калия) 400 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, крахмал, антислеживатели: диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1/2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 500 |
| Окремі мінерали | Йод |
| Назначение | Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 450 ₴
