

Жиросжигатель OstroVit Appetite Control, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Appetite Control — это набор удобных для глотания капсул, ингредиенты которых способствуют снижению аппетита. Сочетание экстрактов плодов малабарского тамаринда и белков фасоли с яблочным уксусом, хромом и витамином B12 обеспечивает отличную поддержку для снижения веса.
Особенности:
- Экстракт плодов малабарского тамаринда – помогает в метаболизме жиров и углеводов и способствует возникновению чувства сытости.
- Экстракт белой фасоли – подавляет действие ферментов, переваривающих крахмал, предотвращая его отложение в виде жира в организме.
- Яблочный уксус – содержащаяся в нем уксусная кислота помогает регулировать процесс пищеварения.
- Хром – поддерживает метаболизм макроэлементов. Поддерживает адекватный уровень глюкозы в крови и помогает контролировать аппетит.
- Витамин B12 – участвует в производстве эритроцитов. Его дефицит часто встречается у веганов, вегетарианцев и людей, страдающих ожирением.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (2 капсулы) в день, желательно перед едой. Продукт предназначен для взрослых.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЭкстракт малабарского тамаринда (Garcinia Cambogia) (плоды) 600 мг
- гидроксилимонная кислота 360 мг
Экстракт белой фасоли 400 мг
Яблочный уксус 400 мг
- уксусная кислота 44 мг
Хром (пиколинат) 200 мкг
Витамин В12 (метилкобаламин) 15 мкг
Ингредиенты
Состав покрытия (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Аноректики |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для травлення, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 395 ₴
