
Натуральная добавка ActivLab Panax Ginseng, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Panax Ginseng - это продукт, содержащий экстракт женьшеня высокого класса, стандартизированный по наличию активных веществ. Это сырье веками использовалось как растение, поддерживающее жизненные силы организма.
Особенности:
- помогает поддерживать энергию и жизненные силы
- способствует снижению усталости и усталости
- поддерживает умственную работоспособность на должном уровне
- поддерживает сексуальную активность
Как принимать:
Принимате по 1 капсуле в день
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт женьшеня (Panax Ginseng) (корень) 37.5 мг
- гинсенозиды 30 мг
Ингредиенты
Наполнители: микрокристаллическая целлюлоза и мальтодекстрин, антислеживатель – магниевые соли жирных кислот, капсула (желатин, краситель – диоксид титана).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 455 ₴
