
Хелат магния Sporter Magnesium Chelate, 90 капсул для поддержки костей и суставов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Sporter Magnesium Chelate - диетическая добавка к рациону питания, источник магния в наиболее доступной для организма форме хелата.
Особенности:
- способствует нормализации давления
- оптимизирует обмен энергии
- уменьшает усталость
- улучшает сон
- нормализует функцию нервной системы
Хелат магния – это соединение минерала и аминокислоты. Именно благодаря участию аминокислоты в этой формуле минерал лучше усваивается организмом. Он оказывает благотворное влияние на здоровье костей, нормализует сердечный ритм, устраняет судороги в мышцах и уменьшает боль в суставах.
Магний способствует расслаблению мышечных волокон (мускулатуры сосудов и внутренних органов). Важнейшее значение магния состоит в том, что он служит естественным антистрессовым фактором, тормозит процессы возбуждения в центральной нервной системе и снижает чувствительность организма к внешним раздражителям, уменьшая тем самым уровень стресса.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 2 раза в день между основными приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМагний 100 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для поліпшення сну, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 365 ₴
