

Магний, кальций и фосфор Country Life Magnesium Citrate, 120 таблеток для поддержки костей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Magnesium Citrate - натуральная пищевая добавка, содержащая магний, кальций и фосфор для поддержки здоровья костей и расславления мышечных тканей.
Особенности:
- укрепление костного скелета;
- поддержание стабильной работы иммунитета;
- уменьшение интенсивности воспалительных процессов;
- поддержание нормальной работы ЦНС;
- поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы;
- снижение риска развития судорог;
- улучшение массонабора;
- улучшение общего самочувствия.
Магний необходим для более чем 300 биохимических реакций. Кроме того, он помогает поддерживать нормальную работу мышц и нервной системы, стабильный сердечный ритм, здоровую иммунную систему, выработку энергии, способствует расслаблению мышц.
Как принимать:
Взрослым принимать по две (2) таблетки в день во время еды. Не следует превышать рекомендуемую дозу. Напоминаем о необходимости обсудить принимаемые добавки и препараты со своим врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКальций 190 мг
Фосфор 148 мг
Магний (цитрат) 250 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, дикальция фосфат, стеариновая кислота, целлюлозная и глицериновая оболочка, стеарат магния, диоксид кремния, растительная глазурь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Кальцій, Магній, Фосфор |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 055 ₴
