
Аминокислота BCAA JNX Sports The Jinx, 309 грамм - Арбуз
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.JNX Sports The Jinx - спортивная добавка с 6 граммами аминокислот (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, таурин), природными электролитами и матрицей витаминов для иммунитета. Добавка дает серьезный эффект, когда речь идет об улучшении тренировок, более быстром восстановлении мышц и лучших результатах.
Особенности:
- L-лейцин для инициации синтеза мышечного белка, необходимого для наращивания мышечной массы.
- L-изолейцин для стимулирования мышечного роста и восстановления.
- L-валин для стимулирования мышечного роста и восстановления.
- Таурин для генерации и регулирования нервных импульсов и поддержания нормального баланса жидкости.
- Кокосовая вода для натуральных электролитов и увлажнения.
- Витамин С для поддержки иммунитета
- Витамин B6 для поддержки центральной нервной системы и обмена веществ.
- Фолат для производства здоровых клеток крови и помогает превращать углеводы в энергию.
- Витамин B12 для поддержки здорового производства клеток крови и энергетического обмена.
JNX Sports The Jinx - эффективная альтернатива спортивным напиткам и сокам с высоким содержанием сахара. Это означает улучшение тренировок, более быстрое восстановление мышц и лучшие результаты. The Jinx для людей, которые хотят большего. Больше увлажнения, больше выносливости, больше результатов и никаких оправданий.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку с 300–350 мл холодной воды. Принимайте до, во время и после тренировки. В дни без тренировок принимайте по 2 мерные ложки в течение дня. Для достижения наилучших результатов используйте две мерные ложки в день.
Содержание элементов в 1й порции:
10.3 грамаКалории 5 ккал
Углеводы 1 г
- сахар 0 г
Витамин С (аскорбиновая кислота) 450 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 3 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 200 мкг
Витамин B12 (метилкобаламин) 4 мкг
Натрий (гималайская каменная соль) 200 мг
Калий (хлорид калия, порошок кокосовой воды) 170 мг
BCAA 2:1:1 (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин) 5000 мг
Таурин 1000 мг
Порошок кокосовой воды 500 мг
Порошок шиповника (Rosa canina) (плоды) 25 мг
Ингредиенты
Лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, диоксид кремния, силикат кальция, сукралоза, ацесульфам калия, натуральный краситель. Содержит древесные орехи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JNX Sports |
| Вес | 309 г |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.309 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 10.3 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Вітаміни, Таурин, Мінерали, Шиповник |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 245 ₴
