
Хелат магния Olimp Sport Nutrition Chela-Mag B6 Ashwagandha+Ginseng, 30 капсул с ашвагандой и женьшенем
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Chela-Mag B6 Ashwagandha+Ginseng - мощная комбинация хелата магния, витамина В6, экстрактов ашваганды и сибирского женьшеня в желатиновых капсулах. Поддерживает обычный энергетический обмен, уменьшает чувство усталости, помогает в стрессовых ситуациях, улучшает концентрацию.
Особенности:
- обеспечивает нормальный энергетический обмен
- ослабляет усталость
- способствует здоровой работе нервной системы
- поддерживает психологические функции
- повышает устойчивость организма к стрессам, сохраняет хорошее самочувствие при нервном напряжении
- положительно влияет на процессы обучения и запоминания
- сохраняет умственную работоспособность у пожилых людей и в случае потери концентрации
- помогает в наращивании мышечной массы
- улучшает половую функцию мужчин
- укрепляет организм
- оказывает положительное влияние на работу мозга, улучшает умственную деятельность
Olimp Chela-Mag B6 Ashwagandha + Ginseng рекомендуется к употреблению людям, подвергающимся стрессу, переутомившимся, желающим дополнительного поддержать и укрепить свой организм.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу один раз в день после еды, желательно утром или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМагний (дисглицинат, хелат аминокислот магния Альбион™) 70 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 1.4 мг
Экстракт ашвагандхи KSM-66® (Withania somnifera (L.) Dunal) (корень) 90 мг
- витанолиды (5%) 4.5 мг
Экстракт сибирского женьшеня (Eleutherococcus senticosus (Rupr. & Maxim.) Maxim.) (корень) 50 мг
- элеутерозиды (0,8%) 0.4 мг
Ингредиенты
Наполнитель – целлюлоза; антислеживатели – магния оксид, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; капсула – желатин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.15 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B6 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 395 ₴
