
Омега-3 Kevin Levrone Omega 3 Fish Oil 2000 mg, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Kevin Levrone Omega Fish Oil 2000 mg - продукт, содержащий рыбий жир премиум-класса, преобразованный в 18% ЭПК и 12% ДГК. ЭПК и ДГК способствуют нормальной работе сердца (благотворный эффект достигается при ежедневном приеме 250 мг ЭПК и ДГК). ДГК способствует поддержанию нормальной функции мозга и нормального зрения (полезный эффект достигается при ежедневном приеме 250 мг ДГК). Витамин Е способствует защите клеток от окислительного стресса.
Особенности:
- поддержка сердечно-сосудистой системы;
- укрепление и поддержка иммунитета;
- поддержка нормальной работы головного мозга;
- ускорение жиросжигания;
- оздоровление кожи и волос;
- снижение уровня плохого холестерина.
Комплекс Омега-3 жирных кислот - обязательная добавка в рационе любого физически активного человека, а не только спортсменов. Комплекс помогает лучше усваивать все нутриенты, снижает интенсивность воспалительных процессов и оказывает антиоксидантные свойства.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыВитамин Е 10 мг
Рыбий жир: 2000 мг
- Эйкозапентаеновая кислота (EPA) 360 мг
- Докозагексаеновая кислота (DHA) 240 мг
Ингредиенты
Рыбий жир (источник омега-3-кислот), капсула [желатин, увлажнитель (глицерин), очищенная вода)], витамин Е (DL-альфа-токоферол).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 430 ₴
