
Аминокислота BCAA AMIX BCAA Micro Instant Juice, 800+200 грамм - Апельсин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Amix Nutrition BCAA Micro Instant Juice - это высококонцентрированная формула BCAA без каких-либо загрузчиков и наполнителей, специально разработанная для приготовления идеально растворимого, вкусного и освежающего напитка.
Особенности:
- быстрорастворимые BCAA 2:1:1
- обогащен витамином B6
- не содержит аспартама
- без загрузчиков и наполнителей
- прекрасный вкус и быстро растворяется
- хорошо растворяется
BCAA Micro Instant Juice — мощный источник высококачественных супермикронизированных быстрорастворимых аминокислот с разветвленной цепью (BCAA) в точном соотношении 2:1:1. Аминокислоты BCAA являются строительными блоками белка, который способствует росту и поддержанию мышечной массы. Комбинация этих незаменимых аминокислот (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин) составляет около 33% от общего мышечного белка.
Как принимать:
Смешайте 2 мерные ложки (10 г) с 300-400 мл воды и пить сразу после физической нагрузки.
Содержание элементов в 1й порции:
10 граммКалории 30,6 ккал
Жиры 0,1 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0,6 г
- сахар 0,1 г
Белок 6,8 г
Соль 0,1 г
ВСАА 7000 мг
- L-лейцин 3500 мг
- L-изолейцин 1750 мг
- L-валин 1750 мг
Витамин В6 2,5 мг
Ингредиенты
L-лейцин растворимый, L-изолейцин растворимый, L-валин растворимый, регуляторы кислотности: лимонная кислота, яблочная кислота, цитрат натрия; загуститель: ксантановая камедь; аромат; агенты против слеживания: диоксид кремния; эмульгатор: соевый лецитин; красители; подсластители: ацесульфам-К; пиридоксин HCl (витамин B6)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 10 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 845 ₴
