




Перчатки боксерские Phantom Athletic APEX Elastic, Black/Neon Yellow - 16 унций
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Боксерские перчатки Phantom APEX Elastic разработаны для спортсменов, которые ищут простые, но очень профессиональные перчатки. Перчатки изготовлены из полиуретана, они прекрасно выдержат нагрузку и даже при длительных тренировках они сохранят свой внешний вид и не потеряют функциональность. Внутреннее наполнение поглощает энергию ударов, равномерно распределяет нагрузку по поверхности, тем самым минимизирует риск травмирования.
Используя новые качественные материалы, мы не идем на компромиссы с безопасностью во время занятий боевыми искусствами. Будь то соревнования или спарринги, линейка APEX охватывает все. Phantom APEX - это надежная защита для тренировок и любительских соревнований
Особенности:
- Эластичная застежка на липучке
- Сшит большой палец
- Устойчивое запястье
- Дополнительная вентиляция на ладони
Как выбрать размер:
- 10 унций спортсменам весом 50-65 кг
- 12 унций спортсменам весом 65-75 кг
- 14-16 унций спортсменам весом более 75 кг
Если есть такая возможность, то лучшим вариантом будет уточнить непосредственно у своего тренера, перчатки какого веса подойдут именно вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 35 см |
| Цвет | Чорний/Жовтий |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Назначение | Для боксу |
| Размер | 16 унцій |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковці | 18 см |
- Цена: 3 300 ₴
