-10%








Перчатки боксерские Phantom Athletic Ultra, Black - 16 унций
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерские перчатки Phantom Ultra разработаны для спортсменов, которые ищут простые, но очень профессиональные перчатки. Перчатки изготовлены из полиуретана, они прекрасно выдержат нагрузку и даже при длительных тренировках они сохранят свой внешний вид и не потеряют функциональность. Внутреннее наполнение поглощает энергию ударов, равномерно распределяет нагрузку по поверхности, тем самым минимизирует риск травмирования.
Особенности:
- Эластичная застежка на липучке
- Инжектированные поролоновые подушечки
- Сшит большой палец
- Приталенный крой
Как выбрать размер:
- 10 унций спортсменам весом 50-65 кг
- 12 унций спортсменам весом 65-75 кг
- 14-16 унций спортсменам весом более 75 кг
Если есть такая возможность, то лучшим вариантом будет уточнить непосредственно у своего тренера, перчатки какого веса подойдут именно вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 35 см |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Назначение | Для боксу |
| Размер | 16 унцій |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Фиксация | Липучка |
| Ширина в упаковці | 18 см |
- Цена: 2 900 ₴
